На
Наташа

заехал под кирпич помогите

1 въезд запрещен (кирпич) движение во встречном направлении, составил протокол, и назначен суд на 15ноября, - суд 15 числа отложили на 30 ноября, 30-го ноября рассматривалось дело по статье 1216 ч. 3 административного правонарушения, судья выслушала меня и моего адвоката, и приняла решение вызвать инспекторов гибдд, что посоветуете делать, потому что изложеное мной в суде не является всей правдой

Алексей Мартыненко

адвокату своему ты за что деньги платил? епт

Игорь Ковешников

проезд под кирпич не всегда лишение прав. смотря почему висел кирпич. если там одностороннее и вы поехали против шерсти то тогда да. тут однозначно лишение. хотя смотреть конечно надо на много факторов. было ли видео или фото вашего правонарушения. правильно ли составлено постановление. писали ли вы в постановлении что вы не согласны. но могу дать почти 100% гарантию что лишат прав. если только у вас не будет массы смягчающих обстоятельств, если машина - это ваш единственный заработок например потому что вы таксист, если у вас на иждивении маленький ребенок ну и т. д. тогда могут штраф 5000 дать вместо лишения. а так 100% лишат

Оксана Егорычева

Без схемы движения и сведениях о характеристиках размещения знака говорит не о чем, по сути.. .
Вы на дорогу с односторонним движением выехали? (ч. 3 ст. 12.16. может только за это вменяться).

Ал
Александр

Если есть видеофиксация дела неважнецкие а если нет то вариантов куча. Кроме того коль гаишник не прибывает на суд ссылайтесь в любом случае что протокол подписали под психологическим давлением.

Ма
Марал

Полюбому лишат. ПРАВИлА НАДО УЧИТЬ. Пешим ходи теперь хоть под завод кирпичей.