Hellen Petrovskaya

Астральная проекция. Как долго перед выходом надо медитировать??

Ив
Иван

"Астральная проекция.

Как долго перед "выходом" надо медитировать"...

Очень хороший вопрос, Артём!

Дело в том, что здесь нет такого понятия" НАДО". Тут - никакой "обязаловки" нет.

Для практиков хорошего среднего уровня - это может быть 20-40 минут.

Для начинающего - может быть, и побольше.. .
поначалу. ))

Для "аса" - может быть достаточно и минуты, и нескольких секунд!

Особенно в случае опасности или повышенного риска... (тогда практику можно воспринимать как ТО, от чего можно "оттолкнуться"!)

Но вот насчёт " хоть полдня пролежите" - нет, извините, не согласна! Больше определённого разумного передела "сидеть" (а уж тем более - "лежать" - незачем совершенно.. .

И тогда, возможно, сначала стоит заняться тем, что необходимо осваивать ДО практики ТМ, если сразу всё не получается (прана-яму, например... -но это лишь ПРИМЕР! )

Итак, время медитации как таковой НЕ ограничено, лишь бы Вам было комфортно, лишь бы это давало реальную помощь для выхода.

Я бы ещё обратила Ваше внимание на то, что "выход" в астрал - не является основной целью и главной задачей для практиков ТМ...)) )

Успехов Вам в ТМ, Артём!)

Татьяна Дюко

Не важно как долго,
важно понимание и подготовленность себя. .

Если вы не готовы, хоть полдня пролежите (просидите) расслабленным,
результата не будет, если не подключится бурная фантазия и начитанная информация

Многим хватает 2х минут и меньше для погружения себя в осознанное состояние. .

Но, как правило, что мы не умеем, то всега можем натренировать!)))) )

Удачи вам в познании))))

Сергей Черкасов

у каждого это по разному происходит