Игорь Шохин

Можно ли сшить две программы

Можно ли вшить одну программу в другую, что бы при установке первой установило и вторую, желательно в скрытом режиме? Если да, то как? Мне срочно надо!..

Ir
Ira

можно

Ольга Васина

магу помочь оне ето возиться нада вобьщем памагу за вознагрождение

Наталия Галкина

Воспользуйся VBS скриптом

Наталья Кулакова

Можно через винрар запаковать так, что получится ехе-шник, при запуске которого программа в фоновом режиме установится.. . покапайся в том направлении...