Александр Ст

Far Cry 3. Не смотря на полную русификацию игры у меня английское меню.

Установил Far Cry 3 вчера. Решил поиграть только сегодня (времени не было) . Проблема в том, что игра полностью русифицировано (как сказано в источнике с которого я устанавливал) .
Озвучка русская, субтитры русские, интерфейс АНГЛИЙСКИЙ.

Загвоздка в том, что у друга абсолютно такая же версия стоит (и одного источника) и у него все нормально, все русское.

Из-за чего то может быть?
Винда семерка, 64 бит. Думаю параметры железа ни к чему.

Алекс

Качай репак от Механиков

Ев
Евгений

У тебя пиратка. Проблема в кряке от SKIDROW, тут как повезет, у меня с друзьями та же ситуация. Скачай потом русификатор на текст, я лично так и сделаю