Алексей Демин

что вы можете сказать по поводу этого компа?

у нас в Сургуте продают

проц Core i7-2600K
мать GigaByte GA-H67A-UD3H-B3
видео 3Gb ASUS HD7970-3GD5
ЖД Seagate 1Tb
16Gb DDR-3 PC-12800 1600MHz Corsair (kit 4x4096Mb)
БП 650W
Корпус GigaByte чёрный
за 30 тыс

я в среднем прикинул.... всё вместе выкатывает на 45 тыс!

стоит покупать или что то другое посмотреть?

если не стоит то будте добры объяснить почему?

Рамиль Алиев

Видюха отличная, ребят вы че совсем зажрались 7970 хламом называть!! !
За 30 косарей отличный комп, оперативы даже в избытке, 8 гигов хватило бы за глаза и уши!!!

Татьяна Навицкиене

Для игр? куда зря...

Ев
Евгений

видяха хлам

Альбина

Норм, но видяха не айс. И смотря насколько железо старое.

Ольга Сидорова

тот кто его собирал нуб, на этот проц мат ставь на чипе Z77 и ОЗУ DDR3-2400
если есть деньги то сборка отличная реально но если тебе только для игр то есть и дешевле варианты

Парвиз Ниёзов

Комп ракета, игры будет лет 10 - 15 тянуть))))

Денис Фокин

10-15 сомневаюсь, хотя бы 2 протянул. Сейчас gta V выйдет и я думаю через месяц он начнет подтормаживать...)

Михаил Ляпунов

Толковый комп то.

Надежда Катунина

не плохо, на сёднишний день !

Олег Балакин

мать на старом урезанном чипсете, для этого проц надо на z68, а лучше на z77. на h67 ставят проц без "к" на конце. бп - дешёвка, неизвестно как он себя поведёт под нагрузками дальше

проц отличный; память хорошая; карта топовая, мощная

в принципе, 30тр всё это стоит

Иван

Нормальный комп. Носи на здоровье:)