Александр Бисяев

комп не видит карту SAPPHIRE HD 6670 1GB DDR3

драйвера ставил все равно без изменений

Ксения Сергеевна

Система отчего-то конфликнует с драйвером в/карты.
Вобщем, если дрова встали, т. е. загрузились, дело в самой операционке.

Олег Тихончик

драйверы поставить надо

Екатерина Кондрашова

в биосе поставь в приоритет PCI-E

Вета

1) проверь хорошо ли сидит видеокарта, и на болтик тоже закрепи
2) проверь драйвер, если он кончит, то скачай с инета другой из сайта производителя
3) отдай видеокарту на проверку в сервисный центр)

Граф Дракула Граф Дракула

точно ли комп не видит видео, а не наоборот? вывод делай через специалиста, а не гадателей, тем более ответов мэйла.