Алексей Сковпешков

Почему у не курящих людей инфаркты случаются ни меньше чем у курящих?

не курящих людей с инфарктами ни меньше

An
Anton

где инфа?

Наталья Бахвалова

потомучто пасивным курилщикам вред ето приносит больше чем активным

Muzaffar

Зато у них рак легких реже.

Виктор Куликов

многие учённые не видят кореляции у человека курящего и некурящего и говорят что возростающий рикс в получении инфаркта у курящих это вымыслы

Галина Лебедева

курить все равно не правильно! сам курю!

Павел Ливанов

Потому что дело не в табаке.
Зав. Лаборатории пролонгации жизни Николай Ермак

Ва
Васёк

Потому, что вред от ку рения - это бред сивой кобылы!

Александра Бугай

причина инфаркта тромбоз. А следствие от курения - рак. Разная специфика и смешивать горькое и теплое не надо.

Ульяна Беляева

потому что курение является не единственным фактором; у инфаркта несколько механизмов возникновения

больше заняться нечем что ли?

Иришка Ахмадулина

курящие до инфаркта не доживают )

другая причина - курящие меньше сидят - чаще уходят на перекуры )

Ден Дениска

Куришь, как сапожник, и хочешь себя обмануть.