Людмила Нестерова

Почему многие так уверены что травматическое оружие может помочь при самооборене? Это ведь не так! А еще и огнестрел хотят

Вот почитайте пожалуйста мою историю! Я тоже раньше думал что ствол это круто и поможет при нападение группы лиц, пока со мной не случилось это.... Как-то я шел по улице вижу 5 человек одного тупо забивают ногами, и что-то вытаскивают у него.... Я сам по себе такой человек, не могу пройти мимо беды, в школе всегда за слабых заступался, если на улице вижу человеку плохо, всегда помогу и не важно алкаш это валяется или кто. еще, ведь это же человек и ему плохо, он умирает. Так вот я решил воспользоваться своим травматом, думал что будет как все описывали некоторые, что типа достанешь и все разбегутся... Ну достал заорал на них выстрелил предупредительным в воздух и что вы думаете, я даже не успел по ним шмальнуть как меня уже повалили, порезали ножом руку отняли мой травмат и с него же выпустили всю обойму и так отпи***....Очнулся я только в карете скорой помощи... Пролежал я в больнице около 2х месяцев, очень тяжело было восстанавливаться м еле спасли мои отбитые почки и пришлось еще вставлять 5 зубов, да и зрение с тех пор испортилось. После этого я больше не прикасаюсь ни к какому оружию вообще. Так вот что хочу сказать, что травматическое оружие вам не поможет, тем более если на вас напало несколько человек что уж говорить о всяких болончиках и электрошокерах. А многие хотят чтоб у нас легализовали огнестрельное коротко-ствольное оружие, представьте тогда что будет! Будь у меня тогда огнестрел меня бы уже не было. Представьте сколько трупов будет. По этому только спорт друзья мои, качалка, можно единоборства и уроки самообороны без всякого говна, а все эти пукалки считаю нужно запретить совсем, от них только беды. Это не средства самообороные, это средства самоубийства.

Колян Голубков

Поддерживаю.

Dimas Takeoff

Толстловщина уж точно здесь не поможет, поэтому приходится травмировать и без того уродов. .
На своей территории можно и пулемёт Владимирова и нынче применять.

Otto Khatamov

Ваша история подтвердила моё мнение об оружии.
Я всегда считала, что если у меня нет оружия, то невозможно, отняв его у меня, направить на меня же.
Все проблемы (которых, кстати, немного было, потому что отсутствие оружия делает человека осторожным) я решала путём переговоров. Иногда приходилось слышать неприятные вещи. Но почки и другие органы целы.
Здоровья Вам!

Ев
Евгений

Не надо было палить в воздух. Это если бы ты был военным, то согласно ст. 12 Устава внутренней службы, а также других статей караульной службы, тебе бы было необходимо стрелять первый раз в воздух. А тут надо было первый выстрел делать в тело одного из хамов. После его падения на землю твои шансы выросли бы на порядок. но у меня есть мнение, что ты нам гонишь, тролль.

Марина Андреева

ва-первах, ты неверное оружие взял наверное Оса. Надо было купить Наганыч,
во-вторых, у него 7 пуль.
В-третьих, не стрелять в вохдух как дураку, думая, что ты военный с боевыми зарядами типа макаров или стечкин на 18 пуль.
В -четвертых, вынимая оружие думай, чем это тебе обернется, тем более травматику или газовик. Ведь как в случае с Тальковым, противник, тем боее их 5 было, мог иметь боевой пистолет.
И в-пятых, если уж достал оружие, тем более травматик, да еще 4-х зарядный, надо было изготовиться - взять в руку еще 4 патрона ( я так на медведя с одностволкой хаживал) и палить сразу целить в голову и желательно молча. с трех меров. ; выстрела и ты один на один а такие обычно скопом любят нападать а в одиночку утикають.
Пока бы те ушибленые очухивались ты бы успел перезарядить пистолет.

Сергей Андреев

Был бы реальный короткоствол, завалил бы одного, другие бы не дёргались. а ДЕРНУЛИСЬ - И ИМ ПУЛЯ.