Анастасия

Почему в России отменили статью за мужеложство? Нужно ее вернуть! Согласны?

Ага типа заступаются некоторые, типа они взрослые люди это их личная жизнь и имеют право сами решать с кем спать.... А кто людям такие права давал? Что значит имеют право и там личная жизнь? Я считаю что это все бред про эти всякие права и решения с кем спать им, нужно как раньше вернуть статью и сажать строго хотя бы лет на 15 за это в колонию строгого режима! Такие нелюди не должны на воле ходить! И никто им никаких прав не давал! Народ, люди им не давал такие права, а то что всякие чиновники/государство дало это ничего не решает! Должен быть людской суд!

Константин Буряков

блин успокойся твоя жопа в безопасности!

Гу
Гульназ

Вы задали этот вопрос сегодня.. . Почему не вчера? Что-то случилось? ;))

Елена Кадлен

нужно за это наказывать..

Grimme Gray

Конечно!
А так же пересажать всех рыжих, лысых, косых, кривых, горбатых.. . Ну и проочих недоумков...

Ел
Елена

Может придумать статью для дебилов и прочих недоразвитых личностей?

Эдуард Жульков

Ладно, там все таки под окнами ходил? А здесь они что тебе в дверь ломятся что ли, что так обеспокоен?

Ка
Каин

Зачем? Я предлагаю вариант лучше, отправить их всех в Америку или Китай

As
Asemoka

это любимое занятие пукиноидов-они и отменили

d.
d.alekcey

не пятнадцать лет а пояльник туда этой ското базе.

Сергей Емельянов

тебя пративные преследуют наверно )