Роман Богдашкин

Девушка из Гринпис ударила меня по голове лисьей шапкой моей же шапкой а у нас -22, а она симпатичная, что делать

Эльвира

Это говно а не шапка

Анна Липинецкая

Да ну, не может быть. Зеленые писы по улицам не ходят, их нефтянка интересует.

Эрлан Дыйканбаев

пригласить на охоту

Azamat Wood

Пожалуйся в Общество Охотников и Рыболовов! у них с Гринпис разговор короткий !

Наталья :)))

Избавиться от меха и вступить в "Гринпис" ...))

Ирина Солошенко

А по заднице ее, по заднице, да по голой 😉

Александр Киракосян

Увезти её домой и кормить одной травой, раз из гринписа, а самому жрать шашлыки у неё на глазх... Так вот обещаю вам через месяц она пойдёт работать на бойню... Удачи!

Нина Глушенкова

Не показывать здесь всем нам свою безмерную глупость.
Это лучшее, что ты можешь сделать.

Татьяна Князева

А ты, как порядочный человек, теперь обязан на ней жениться!