Анютка Семенко

Кто работает в Talk Fusion? Вы в курсе, что пирамида и сетевой маркетинг это разные вещи

Ка
Каин

вообще существует множество определений маркетинга. Наиболее известным является определение, предложенное Американской ассоциацией маркетинга: "Маркетинг - это планирование и реализация концепции ценообразия, продвижение и распределение идеи, товаров и услуг с целью обеспечения обменов, удовлетворяющих потребности индивидуумов и организаций"

Александр Палютин

Да, сам их когда-то на одно поле высадил. Теперь вот ягодки пошли.