Дмитрий Новоторцев

Как думаете те кто говорят что ни в деньгах счастье все же лукавят или нет? Но хоть чуть чуть лукавят?

ДАЧТВГВРТЕ???! СЕРЬЕЗНО?

Ozod Matkarimov

Счастье действительно не в них, а в том, что на их фундаменте можно создать. Хотя я лично сильно сомневаюсь, что какая нить бедная, но красивая девушка согласится поменять свою молодость на возраст той же Пугачёвой, пусть и со всеми её деньгами в придачу.

Елена Пилипак

Смотря кто говорит, если Абрамович то врет гад

Илья

Так говорят те у кого они есть в огроменных количествах - при этом нагло претендуя на истину в последней инстанции.

Вероника Львова

Конечно лукавят, счастье не в деньгах, а в их количестве.

Татьяна Глухова

Скорее даже не лукавят, а тупят.

Маргарита Зозуля

Конечно счастье не в деньгах, но в них все таки что то есть. Наверно свобода от мелочей жизни.

Ольга Матлахова

Они не лукавят. У них есть деньги, которые не сделали их счастливыми.
У тебя будут деньги - сам узнаешь.

Юлечка Мусатова

Деньги помогают мне, моей дочке и маме. Приходится помогать. Хотя конечно не в них. Вот здоровья на них не купишь. Есть такая притча в Библии. У одного богача выдался очень урожайный год, он начал строить амбары и думать, куда разместить этот урожай и на этом разбогатеть ещё больше. Ночью явился ангел и сказал ему-"о чём ты думаешь? Ты завтра умрёшь".Есть книга в Библии-Еклессиаст, написана царём Соломоном. У него было всё-деньги, мудрость, власть. Но он не знал, что с этим делать. Почитайте, полезная вещь. Кстати, Соломон плохо кончил-переизбыток до добра не доводит.

Александр Автаев

В советское время точно было не так

Наталья Соколова

деньги делают человека свободным а свобода это счястье. (субъективно)
вопрос трудный требует глубокой философии