Евгений Шмендель

кто же меня продал.. . лысый и в очках я тоже выгляжу страшно... но за слова я отвечаю без имиджа

Это игра следствия, которое меня периодически допрашивает, но пока меня не арестовывает, оставляет с подпиской о невыезде, хотя мои товарищи Развозжаев и Лебедев уже под арестом. Возможно, это направлено на то, чтобы спровоцировать меня на побег из страны.

Я никуда из России уезжать не собираюсь. Здесь моя Родина, я ни в чем не виноват, и прятаться, как загнанная собака где-то, а тем более за границей, я не собираюсь. Это просто недостойно, это предательство всей нашей общей деятельности, нашей общей борьбы за свободу и демократию в России.

Интервью ИноТВ
песня о том что он не виноват не виноват

Может это так и долно быть? ?
нам нужно вернуться чтобы понять что мы не так сделали?

Константин Андросов

Галиматья какая то...