Алексей Пискунов

Это что что иностранные Мавроди или это реально?

Народ, кто ни будь сталкивался с сайтом - mistery ltd?. Там якобы за один клик по рекламе 5 баксов платят.

. Там якобы за один клик по рекламе 5 баксов платят. Это что что иностранные Мавроди или это реально? Может ли кто ни будь посоветовать инвалиду реальную работу в интернете?

По
Поля

Губы закати назад. А то уже похож на спамера.

**
*елена* *фисташка*

тут дураков нет

Николай Глазунов

Если ты русский, то обязательно попробуй иначе как: не пощупав, не узнаешь.

Людмила Ковалева

Зачем спрашивать, кликай и зарабатывай!

Xurshid Tursunov

Если вложений не требует, кликай.