Mingijan Tepkeev

Рожать через пару дней, сейчас ужасно болят нижние зубы, онемела десна и подбородок, на улице ночь, скорую боюсь вызыват

но и боль терпеть не могу, вот сижу и плачу, не с кем ребенка и собаку со щенками оставить, муж на сутках поэтому скорая не вариант, а завтра выходной, я наверно рожу от такой дикой боли ((((простите крик души!!!! (((((((((

Svetlana Corjan 3Акирова

знаю что Но-шпу можно беременным и даже во время родов

Татьяна Афанасьева

кашмар рожай в одиночистве ЛЮСЯ

Дмитрий Белов

вызывай ночью, пока пробок нет

Алексей Иванов

пополоскай рот с содой, посмотри в гугле рецепты народные от зубной боли. Но-шпа кстате, реально вариант

Аман Телегин

Че в скорой - звери? Позвони, пусть по телефону дадут консультацию хоть, да и приедут - не заберут, помогут!!

Ан
Анастасия

Мне кажется все равно в скорую помощь следует позвонить. Объяснить свою ситуацию, что так и так, может быть какое нибудь обезболивающее привезут. Я кстати тоже заметила что в конце беременности зубы более чувствительные стали.

Ксения Леонова

тоже проблемма была, аж плакала, вырвали нерв без обезболивания, на следующий день должна была идти пломбу ставить где нерв был, так не успела, рожать поехала)))