Ольга Емелькина

Какая из полуосей автомобиля вращается (является ведущей) при повороте направо/налево, при одинаковых условиях (покрыти

Какая из полуосей автомобиля вращается (является ведущей) при повороте направо/налево, при одинаковых условиях (покрытие -ровный асфальт).

Валька Чупина

при любых поворотах обе полуоси ведущие. Странная нынешняя молодежь.... учиться не хотят.... думать тоже. И чем Вы только живете....

Александр

Обе крутящий момент передают, просто одна (наружная) чуть быстрее крутится.

Султанай

При повороте на лево правая при повороте на право левая

Алексей Молчанов

Внешняя со стороны большего радиуса поворота.

Кристина Берзина

та которой легче