Татьяна Жаркова

чего все ждут надеются и молят я здесь никто за т о что вас там просто нет кто вы такие здесь сегодня которых завтра

с вами неет

хотите сваря на обед и это без моих обид

о чём то вы давно не спрашивали

какие можно задавать впросы какие кровью окрапят

а где мои пол лимона картина ясна а расплатыы никакой нет картина ясна как очи в ночи

ало вы чё бесы панику слышу ужас присутствует где бабосы где мои пол лимона?

вы рискуете быть обманутыми и снова забыть то ощущение те крааски жизни которые я вашей жизни предал

Галина Кролевецкая

...которых завтра сварят на обед.
Извини, это не вопрос.
Какой-то набор слов.