Leonid Potapov

потерял кридитку банка тинькофф . что делать востонавливаеться она или нет...

Mister Elephant

обратитесь в банк для блокировки карты, далее вам предложат перевыпустить карту (перевыпуск платный 290 рублей) , в зависимости от города проживания возможно будет получить карту по почте или ее доставит представитель банка
либо возможно через интернет банк заблокировать и перевыпустить карту

Ол
Ольга

обратитесь в банк. Там сначала заблокируют утерянную карту, а потом решат вопрос с выдачей новой.