ВБ
Василий Будрик-Былинский

Где бы вы взяли авто кредит: в сбербанке или в ВТБ?

Нам одобрили автокредит в этих двух банках: процент одинаковый, переплата тоже. Где надежнее брать авто кредит - дайте совет народ?

Наталья М
Наталья М

Какая оазница? Если условия одинаковые. Надежность вас меньше всего беспокоить должна - это банк вам деньги дает. Смотрите, гже гасить кредит будет удобней.

Ху
Хуй

Оба- банка надежные! и входят в Рейтинг ТОП -100 банков РОССИИ. а эти 2 банка в ТОП-10. Лучше -в Сбере- у них конечно больше развита филиальная часть . ( удобство обслуживания и оплаты) . -это мое мнение!

Ритатуля
Ритатуля

а о какой надежности речь? это же банк вам деньги дает, да и условия одинаковые. на мой взгляд ВТБ более демократичный банк. а так - где вам удобнее, там и оформляйте

Ольга Трушкова
Ольга Трушкова

Надежность, действительно, тут ни при чем, Вы же не вклад делаете. Здесь мы просто говорим, где дешевле обойдется автокредит. А ставки в банках не одинаковые - есть масса условий, и для конкретных условий об авто - своя ставка.
Советую обратиться в Сбербанк - низкие ставки + возможны скидки на ставку, совместные программы с автопроизводителями (ставки до 9% годовых) , первый взнос от 15%. А при взносе 40% для оформления кредита от Вас потребуется ТОЛЬКО паспорт, НЕ нужно будет подтверждать ни занятость, ни платежеспособность - такая акция в Сбербанке. Удачи!
sbrf.ru/moscow/ru/person/credits/auto/

Похожие вопросы
как начать инвестировать в Сбербанк, ВТБ? Что для этого нужно?
Что лучше сбербанк или втб 24 ?
есть кто в сбербанке работает? хочу узнать про потребительский и авто кредит....
Какой лучше банк? МДМ . Сбербанк . ВТБ ???нужен потребительский кредит.... ваше мнение? где брать?
Возникла такая проблема: Взяли кредит в Сбербанке
Взял кредит с страховкой в сбербанке, сумма кредита 230000
как взять кредит в ВТБ банке?
взял кредит в СБЕРБАНКЕ и не плачю, но страховку сделали. чего ожидать?
взял кредит по своей глупости 160тр в ВТБ,
Перевод денег с Сбербанка на ВТБ!