Ро
Роман

нужна работа когда мне 12лет

Лена Горохова

листовки можно раздавать на улицах

Татьяна Швайгер

я лично симки продавал одноклассник арбузами кажется торговал

Роман Распопин

официантом можешь или помошником повара, а так в таком возрасте тяжало найти работу.

Анна Пучинова

Маме на кухне помогай, конфетку заработаешь, учиться тебе надо а не работать.

Николай Доронин

Я подписи собирал за кандидатов всяких законодательных собраний, хотя не особо успешно, да и не особо законно так то..

Вряд-Ли Это-Я

•°• ТАТАРОЧКА •°• а в Вашем возрасте, ТЯЖАЛО выучить русский язык.