Валентин Понимающий

Если ты купил билеты на самолет с чужой карты. Как доказать бухгалтерии что именно ты понес расходы за перелет?

Александр Иванов

Письмо ФНС РФ от 26.06.2011 № ЕД-4-3/9876. Достаточно расписки владельца банковской карты о том, что работник возместил ему расходы.

Виктор

у ВСЕХ подотчетников такая болезнь - или заплатить за кого-то, или с чужих денег свои расходы оплатить, а потом сиди и думай как выкрутиться!! ! со своих денег перечислите за эти билеты тому, кто оплатил их изначально. а как иначе вы докажите факт несения этих расходов именно вами