Светлана Ерофеевская

В ммм бонус какой то 50%.кто нибудь есть от туда, стоит вступать, денег надо.

Tata Tata

мало вас РОССИЯН это МММ уже кидануло, опять на те же грабли

Жадоба Star

хороша логика- надо денег, поэтому нужно отдать последние деньги мошенникам для того, чтобы появилась надежда, что когда-нибудь появятся деньги.. .

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Ри
Римма

сейчас давно новый способ зарабатывания денег в России, если интересно, пишите на почту

Алексей Грай

Если хотите действительно заработать, пишите на почту в личку.