Анна Чупринова

сказали что наше отношения возобновится в новом году, скажите пожалуйста в каком месяце?

сказали что наше отношения возобновится в новом году, или вы видите что будет уж только общение? ((
скажите пожалуйста в каком месяце снова свяжемся (на восстановление связи) , и кто из нас первый будет искать другого? ?

Модрис Мартинш 17/04/1987 и Илона 05/11/1987

Танюся Власова

Отношений -не видно. Ко Вам сказал-просто обманул Вас. Кстати.. Этот вопрос вы задавали не раз. и там уже много раз Вам написали-то что я Вам написал. Увы.. Кстати.. и у Вас не видно желания восстановления отношений! Больше -амбиции..