Евгений Крайнов

Мобильная карта Билайн Visa - RURU - АЛЬФА БАНК

Здравствуйте.

1) Что бы оформить эту карту, нужно ли идти в один из филиалов Альфа банка или достаточно её заказать по своему мобильному телефону ?

2) Что бы обналичить деньги со счета мобильного телефона, нужно писать заявку в одном из филиалов Альфа банка на снятие денег или достаточно отправить заявку со своего мобильного телефона, для получения ПИН - кода.

Пока читала про данную услугу, слегка запуталась

Жанна, СПБ Это не кредитная карта, а мобильная. То есть я при помощи неё могу оплачивать товар в интернет - магазинах и прочие услуги. А так же могу обналичить деньги со своего моб. телефона Билайн.

Елисей Евлампиев

А не кредитная ли это карта? Вот и почитайте договор и посмотрите, какие там проценты за пользование кредитом. -ахренеете, сразу расхочется ее получать.