Анастасия

Почему все так ненавидят ягуар?

Ivan Kirichek

Потому что очень вредно! Он разрешон только в в нашей ДОРОГОЙ РОССИИ И ПРОДАЁТСЯ НА КАЖДОМ УГЛУ И ЧАСТО ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ !

Алёнка Кузовкина

Кто Вам это сказал? Мне кажется, все его просто обожают. По утрам около урн баночек валяется видимо-невидимо.

Евгений Никитин

Я его ненавижу, потому, что едва не умер от него. Всё ништяк было, и хорошо бод ним, и запах и вкус мне нравятся. Но однажды я в прекрасном состоянии порощался с соседом у подъезда и едва поднялся в квартиру нахлобучило так, что пришлось платную скорую вызывать. А сколько всего интересного врач про мои умственные способности мне рассказал! Пока откачивал.. .

P.S. Странно даже не то, что его не запрещают. После отравления я быстро нашёл информацию по веществам входящим в состав. А недавно полез - таурин и кофеин оказывается благо для человека и передозировки просто не бывает! Во всём рунете!

Антонина Яхонтова

потому что это ОТРАВА!!!

Виталий Назаров

Это полнейшая дрянь! Очень вредно для организма.

Виталий Харламов

Из-за его чрезвычайно высокой токсичности.

Дмитрий Ртищев

Никогда не пробовала энергетические напитки, поэтому ненависти нет, а многие дебилы и дети не верят что он вредный, и пьют, это очень печально...

Helena

А что это? если имеете ввиду коктейль в банке, то отрава! у меня сосед как-то взял попить эту херню, пролил на стол, пятно не сходит.... пластик похоже разъело!

Анастасия Камакина

ужасная дрянь. состав-чума просто, одни красители и прочая хрень, дико вредная. лучше уж водки выпить, чем ЭТО