Рустам Курбанов

Как часто нужно пливать цветы?

поливать

хлорофитум, сансевьерия, драцена, алоэ

Алексей Ершов

Смотря какие. Кактусы, как уже заметили, нужно поливать реже. Про остальные нужно конкретно смотреть.
Если сказать в общем, то поливайте, когда земля станет сухой.

Амирхон Мансуров

сансевиерию -раз в месяц, драцена раз в 7-10 дней, хлорофитум - по мере высыхания земли на одну фалангу пальца, а алоэ у меня нет- поэтому не знаю 🙂

Ольга Юрова

Перечисленные растения поливаются редко.
Но... в зависимости от условий сроки разные.
При различной температуре, влажности воздуха и составе почвы
потребление влаги растениями может значительно отличаться.
Поэтому советовать поливать раз в день или раз в неделю,
без учета конкретной ситуации, - очень неправильно.

Dashdizzles

желательно вообще не пливать на них

Юлия Гелева

Затрудняюсь ответить)

не знаю как часто нужно плевать в цветы)

Ир
Ирина

каждый раз как окурок там тушишь

Cool

Один раз в день я думаю достаточно.

Elena {{{{

сансевьерия, алоэ---очень редко
хлорофитум-высохла земля поливай

Андрей Иванов

Перечисленные Вами растения достаточно поливать один раз в неделю

Константин Зенкин

Все индивидуально, зависит от размера горшка, от размера растения, и смотря какое растение. Нельзя сказать раз в неделю или раз в 2-3 недели все зависит от растения.

Sherzod Abdulov

Очень редко, особенно зимой. Когда земля хорошо подсохнет.