На
Надежда

Что делать если на меня бросается кошка? Правда не моя, а у хозяина квартиры где я живу.

Миша Ганьшин

применить веник

Aaaa Aaaa

Либо "подружиться" с ней либо дать понять, что Вы не объект для охоты, т. е. наказать.

Александр Вяткин

пульверизатор для цветов. безопасно для кошки, и очень ей страшно и непонятно. Видя вас, у нее будет рефлекс, что надо боятся пшика и она будет поспокойнее. А подружиться с ней вы не пробовали? Может погладить ее, сказать пару ласковых и будет уже другой рефлекс.

Александр Королев

Есть кошки, которые не выносят даже часто появляющихся в доме родственников, шипят, нападают, могут укусить. Вряд ли удастся подружиться, старайтесь соблюдать нейтралитет, не показывайте, что боитесь, а опрыскиватель с водой отпугивает очень агрессивных и возбуждённых кошек.

Валерия Кулыбышева

Поймай её где-нить на улице и убей. Пропала и пропала.

Ир
Ирка

Дать ей ампулу с цианистым калием и прочесть молитву об упокоении.... Господи помилуй её грешную...

А*
Агата ***

Эта кошка чувствует соперницу )))) Ничего не сделаешь, если кошку не переубедить в обратном )))

Артур

налить валерьянки

Milena

Колбаской угощайте почаще.