Марина Левина

не запускается винда на нетбуке acer ee pc как запустить не потеряв данные

Сергей Литвиненко

А конкретнее можно как именно не запускается, я могу и посоветовать молотком по ноуту стукнуть вдруг поможет. Куча вариантов ошибок и их восстновления бывает

И*
Ирина *****

отсоедини аккумулятор, вставь обратно, подключи зарядку и попробуй включить, если ни чего, в ремонт

Anton Mironov

Можно сделать загрузочную флешку и загрузиться с нее. Сохранить все данные и поставить на нетбук винду заново.