Алексей Муравьёв

Как сделать чтобы поцарапанный диск с игрой от Xbox работал ?

можно ли как нибуть через подержку майкрософт установить саму игру на консоль если диск отказывается работать, или можно ли перезаписать диск с игрой то как ?

Эмиль Низамов

алкоголем 120 создать образ поставив галочку "пропускать ошибки чтения " за ночь сделает, далее им же и нарезать новый, в 70% работает "восстановленный" диск.

Иринка

Попробуй ваткой со спиртом протри аккуратно, либо качай образ игры и запиши на болванку

Мария Починкина

максим когда играешь икс бокс должен находиться в лежачем положение, а если в стоячем диск будет весь в царапинах и небудт играть