Руслан Багиров

Помогите написать прогу в Паскале ABC!

Основная программа: Составить список учебной группы, включающей N человек. Для каждого учащегося указать дату рождения, год поступления в техникум, курс, группу, оценки каждого года обучения. Информацию о каждом учащемся оформить в программе в виде записи. Совокупность записей объединить в массив. Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной информации, распечатку её в виде таблицы, а также распечатать анкетные данные студентов отличников.
Подпрограммы:
1) Вывести информацию, выбрав из числового поля данные, значения которых больше 5, отсортировав их в порядке уменьшения.
2) Из всех учащихся выбрать тех, у кого средний балл выше 5 и вывести в виде таблицы, отсортировав фамилии в алфавитном порядке.
3) Добавить поле записи Примечания, в зависимости от вида информации в первом столбце выводим либо +, либо -.

Анастасия Демченко

Программа не сложная, но много писать) ) А это денег стоит)