Марина Бондарева

что со мной... простая простуда или чего хуже?

вчера я проснулась в пол пятого утра с чугунной головой и температурой 38, пониженное давление присутствовало, я думаю потеряю сознание я выпила кофе приняла таблетку стало по легче.. ушла на работу.. пришла домой часов в 9 вечера с температурой 39 выпила колдрекс таблеток ноги грела в тазике с горчицей пошла спать.. спала ужасно переодически просыпалась вся потная, голова кружится давление пониженное а в 6 утра так меня вообще вырвало... (((в больницу не могу идти работа которую оставить не могу... как вы считаете это просто тяжелая стадия простуды и не более?

а еще мне очень жарко и порой хочется открыть окно

Анатолий Тарасенков

Большая ошибка парить ноги при температуре, а так сказать больше не могу ничего...

Елена Куликова

при температуре греть ноги нельзя было вот тебе и стало хуже подожди пару дней если не полегчает тогда врача и скореемвсего курс антибиотиков

Гюляр Гейдарли

Это обычная простуда, но т. к. вы переносите её на ногах, то она будет протекать дольше, тяжелее и чревата осложнениями. Кстати, при температуре выше 38-ми нельзя парить ноги и ставить горчичники. Надо обильное питьё, побольше витамина С и постельный режим. Это как минимум. Здоровья!

Павел Орлов

если не соблюдать постельный режим и адекватное лечение, то будут осложнения. И тогда ходить на "работу которую оставить не могу" будет не кому.