Marina Popova

Катаешься на коньках, начинаешь кружиться, остановишься-аж заносит, что делать с вестиб. аппаратом?

Надо продолжать учения на льду. как лечить вестибулярный аппарат? Гимнастика?

ОК
Оксана Киктевич

Есть такой тренажер, типа вращающейся тарелки (точно название не помню) , но в спортивных знают. Очень хорошо тренирует вестибулярный аппарат. Проверено.

Николай

Тренировать упражнениями на равновесие.