Сергей Зайцев

Крутит живот есть позывы идти в туалет но практически ничего нету, может ли это быть аппендицит?

Просто старшая сестре плохо у неё живот сильно крутит пол дня на туалете.

И ко всему температура 37, 5

Роберт Роберто

Хорошо бы попить Смекту 3 раза в день и сделать клизму 2-3 раза. Чтото съела не очень качественное.

Оксана Беленкова

это точно не аппендицит.
Что-то с кишечником. Желательно сходить к доктору, даже если это явление временное сейчас, - это звоночек, что есть проблемы.

Илья М

не похоже на аппендицит, видимо сильное расстройство желудка. При аппендиците темпереатура должна быть высоченная.

Светлана Пронина

Да это может быть все что угодно, но скорее всего это запор!: DПопейте водички и активированного угля 1 т на 10 кг веса