Игорь Окулов

можно ли перескочить из младшей группы в старшую?

Оксана Гадеева

Можно, а зачем?

Александра Леонтьева

с этим вопросом вам лучше подойти к директору, но если вы по возрасту подходите, то конечно можно. в старшей группе детям должно быть по 5-6 лет, если вашему столько, то вперед.

Катя Боровкова

В старшей группе моего внука была девочка, по возрасту 3л. 6м. Девочка развитая, но со старшими ей было трудно "тягаться". Всему своё время.

Конфетная Зая

если возраст подходит, то конечно. нас из старшей перевели в подготовительную, т. к. день рождение в январе и со всеми детками почки год разница.

К2
Кирилл 222

Легко! Это от несовершенства нашей образовательной системы. Ребенок идет впервые в д/с и если ему на 1-е сентября нет 3-х лет, особенно дети ноябрь, дек. , янв. , и февраль) они пойдут в 1-ю младшую, как и положено детям этой возрастной группы (2-3 года) . Следующий год может быть все тоже самое сидят во 2-й младшей. Иное дело дальше. Дело в том что в связи с нехваткой мест в ДОУ и по закону об образовании дети могут идти в школу в 6 лет и 6 месяцев (это как раз те дети у которых дни рождения до февраля месяца, включая февральских) , вот таким детям приходиться перепрыгивать через среднюю группу и идти в старшуюю, дабы полноценно подготовиться к школе. Только возрастные пределы никто не отменял...

Индивидуальный Пошив

в принцепе можно

Виктория

если ты бундеркинд, пожалуйста. Директор детского сада

Black And White Angel

Можно, но не стоит! Уж поверьте вы воспитателю с двадцатипятилетним стажем.... Лучше младшую перескочить. И самый худший вариант этой истории ПЕРЕСКОЧИТЬ СТАРШУЮ