Марина Гулько

я кормлю ребёнка грудью и у меня нету месячных могу ли я забереминить

Анна Романова Ширшова

Период кормления знаменит своими чудесами. Забеременеть - пара пустяков.
Так появляются погодки. Будь осторожна.

Ев
Евгений

Что за чушь? Это вовсе не гарантия. Я тоже кормлю грудью, залететь можно в любой момент.

Светлана Овсянникова

это индивидуально! Если беременность будет не желательной, лучше "обезопасьте" себя.

Kuash Kisyakov

если ты женщина, то можешь забеременеть 🙂

Бауыржан

Природная контрацепция действует только когда ты лишь грудью кормишь, без прикормов и смесей. Только грудью! Если у вас все так, то можете быть спокойна. Это позавчера мне доктор сказала на занятиях для беременных. После ввода прикорма уже забеременеть можно

Александр Анисимов

МОЖЕШЬ, потому как не к месячным идёт привязка, а к овуляции - созреванию клетки в организме женщины .
Созреет и забеременеешь и поэтому лучше к врачу обратиться, как и чем предохранятся когда кормишь .

Галия Сабитова

Пока нет критических дней не заберемениете

Viktor Eremkin

нет. скорее всего у вас повышен пролактин. Сдайте анализы на гормоны

Надежда Буравцова

Месячные могут пойти влюбой момент (в среднем-через 3-6 мес) -как же подгадаете, когда именно?

Николай Фролов

Не забеременеете до тех пор, пока нет овуляции.
Но предугодать, когда она начнётся сложно. У кого-то из кормящих спустя 2месяца, у кого-то только через год. (месячные соответственно только после овуляции... так что за пару-тройку недель до первых месячных можете залететь)

Полина Стародубова

Все такие уверенные.. . Я кормлю только грудью, по требованию, и у меня месячные пришли через 2 месяца после родов. Если уж и с таблетками, спиралями и проч. умудряются детей делать, то что уж говорить? Все это очень индивидуально, и лишь у 70% женщин грудное вскармливание является природной контрацепцией. Остальные наивные девочки носятся с погодками.

Анна Вишникина

Можно это точно. Кормила ТОЛЬКО грудью месячных не было и вот через месяц уже родимся. Повторяю еще раз если спите с мужем значит никакой гарантии нет

Алексей Свет-Ясный

Что за чушь?! Пока кормлю грудью могу ли я забеременить?... МОЖЕШЬ! Лучше предохраняться если погодок не хочешь...