Светлана Бай

У кого сын ушел в армию в ноябре? Из КРП Владивосток в г. Чита, п. Песчанка, учебка связистов? вч30632/5 2УРС

Может кто бывал в этой части на Присяге? Расскажите как добраться от жд вокзала? Сколько времени дадут на общение с детьми? И что можно передать (одежда, продукты, медиком) ?

Танюшка Лукина

вам лучше в часть позвонить. или найти в интернете телефон администрации поселка и спросить там.

Станислав

у меня муж 4 года назад в песчанке служил, в автобате, позвоните сыну и все, че переться туда? что к вам его выпустят, не факт, все что вы передатите, все равно заберут, он только приехал туда, вы уже с сюсюканием едите, вы понимаете что вы портите ему все??? че за дур дом? в Чите его человеком сделают...