Надежда Гулевич

какой цвет одежды сейчас в моде

Света Козлова

сезоне осень 2012 — зима 2012-2013 дизайнерские студии решили использовать цвета аксессуаров и одежды, максимально приближенные к природным естественным цветам, характерным для данного времени года.

Светлана Пронина

белый чёрный жёлтый розовый фиолетовый зелёный малиновый березовый бежевый коричневый красный синий голубой орандживый серый болотовый сиреневый

Дмитрий Курасов

в моде всегда - белый)))

Лана Беликова

Темно зеленый

Александр Руденок

Сочетание синего и коричневго

Алексей Зайцев

Дизайнеры всего лишь задают направление и тенденции, а люди выбирают, руководствуясь цветом собственной кожи, фигурой и возрастом. Можно сочетать не сочетаемые цвета, а можно-вернуться к классическим белому и черному, никого не удивит и ваш "пастельный" выбор!

Эльмира Баева

цвета бургунди и хаки