Hamroyev Bekzod

к чему снится курить? в реале я не курю, и я нервничала во сне

Василиса Данилина

много думать по пустякам .

Танечка Н.

Если Вам приснилось, что Вы курите, то наяву Вам потребуется приложить массу усилий для достижения поставленной цели. Если во сне Вы испытываете острое желание закурить, то в реальной жизни Вы столкнетесь с проблемами, которые могут Вас испугать. Однако не стоит этого опасаться, потому что Вы в силах все преодолеть. Сны про курение часто снятся людям, которые решили бросить курить. В этом случае такой сон означает, что Вы не до конуа расстались с привычкой, которая глубоко засела в вашем подсознании