Aziz !!!!

Почему многие не уважают Рому Жёлудя? ? (

Евгений Ефремов

Я не понимаю, за что его уважать. Есть люди, действительно достойные уважения, которые внесли какой-то вклад в развитие какой-либо индустрии, а он что сделал? Просто заставил нас в очередной раз краснеть за то, что именно в России есть такие дибилы

Катюша Киндзерская

Я скажу больше-его почти все ненавидят. Да и за что его его уважать? Папенькин сынок, мажор фигов, ничего в жизни не добившийся, но уже возамновший себя ЗВЕЗДОЙ.

Ан
Анастасия

за что его уважать? пропиаренная и проплаченная гомо-звезда

Марина Юдина

Мне как-то все равно. Но мне лично он не нравится тем, что в своих клипах хвастаеться собой, родителями, собакой и вещами, которые ему приссылают фаны и он покупает. За это человека никогда не любили, и не будут любить. .
Менее понтов, вот что я ему пожелаю!

Анастасия Кузова

Потому что, он бездарность!! ! И правильно что его один раз помидорами закидали!!!

Анфиска Орлова

хм.. . я бы перефразировала вопрос : почему некоторые его уважают?

Marina Popova

Заслужить его нужно.

Takhir Vildanov

Хорошо, что я не "многие" и мне на него все равно)

Игорь Романьчев

потому что он-бездарное гламурное гомно ничего не добившийся по жизни.

Bakitbek Amrakulov

Он строит из себя звезду-хотя он ей не является!! Я посмотрла пару его видео!!! Смеялась 2 часа!!! Он там такой берт несет!!

Omar Roshaan

Отличный артист, и песни у него ничего