Николай

Посоветуйте какой телефон купить девушке, с двумя симкартами? фирма только нокиа

Ainura

Слишком мало вводных данных. Укажите стоимость примерную, смартфон нужен или нет, сенсор или нет, для чего нужен. Можно в почту написать, подберу вариант.

Кристиночка

Если фирма только Нокия, то зачем спрашивать? Разница только в дизайне и приблудах. Исполнитель тот же. Смотрите сами - по деньгам или по прибамбасам - что ваша дева любит, от того и отталкивайтесь

Ирина Актуганова

Да, девушка с симкартами потому и не знает, что слишком мало симкарт и мыслительный процесс тормозит.