Александр Хаманов

Что значит? Что значит, когда мужчина часто говорит про себя : " Я хороший"?

Вадим Чугин

Значит оппонирует

Анна Груздева

Пониженная самооценка.

Пытается лечиться самовнушеним — оно, словно эффект плацебо, может сработать.

Андрей Новиков

таки,
Света,
только одно, -
он НЕ твой,
таки так

Эльмир

Я извиняюсь за занудство. А как Вам удалось его мысли подслушать?
Ну, а если таки подслушали, то ничего утешительного. Капец Вашему самцу. Утилизация.
Увы. Если самец даже ПРО СЕБЯ говорит, что "он хороший" , то это означает только одно.. .
Ему - хана.

Александр Савельев

аффирмации помогают жить)

Юля Кременева-Лебедева

Крик души.. . Мало говорят этому мужчине что-то подобное...

Василий Лукьянов

чтобы не забыть.. наверное..))

Антон Сычев

Пытается себя в этом убедить.