Мо
Мохнатик

Вчера мне приснился сон, в котором у меня длинные волосы, намного длиннее чем в жизни. Насколько я знаю, волосы во сне

обозначают материальное положение, то думаю классно, попрет. Но сегодняшний сон поставил меня в тупик- снится, что я рассматриваю свои волосы и вижу, что оны в таком плачевном состоянии, что легче их состричь. Правда у корней волос головы вылез маленький подпушек. Буду очень благодарна за Ваши расшифровки.

Раиса Ахмедуллаева

Это про первый твой сон. Когда Волосы длинные и чистые это очень хорошо, к здоровью, у кого то к дороге 🙂 Всё путем

а второй: в плохом состоянии - здоровье ухудшится. Зато быстро поправишься !