Олег Писарев

Всё, что сделано без любви - наносит только вред? Почему же тогда принижают цйенность любви, как мерила дел человека?

Анфиса Затонская

когда копаются черви на рыбалку, то любовь к ним очень велика )))

Надежда Астафьева

Только вред? Тода- только себе? Есди я вымыда пол без любви к этому делу, т он все же вымыт..

Сергей Ивлев

Не путайте любовь с человеческими представлениями добра

Мария Романова

А что такое "любви"? Любовь - это же романтические половые отношения? )