Константин Андронкин

ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ЛЕТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ любовь?

если нетрудно семейным людям-дайте честный ответ,,,,

Алла Гордиенко

Все пройдет и печаль и радость
Все пройдет так устроен свет
Все пройдет только верить надо
Что любовь не проходит нет

Александр П

Вот тогда и закончится)))) А если серьёзно, то настоящая любовь может только от предательства закончиться!!!

Администратор *

Любовь может видоизменяться, из пылкой страсти может превратиться в тихую и нежную, но если это любовь, то она не пройдет бесследно

Ирина Нуйкина

Любовники умрут,
Но не любовь)))

Елена Грачева

честный!!!! меня хватило на 20....

Александр Монахов

никогда не заканчивается... просто объекты меняются...

Юля

если любовь закончилась, значит никакая это не любовь была.

Тимур Эгипт

Вопрос не для юмора, в категорию "любовь" пишите. А вообще, человеческой жизни для одной любви, слишком много....

Алексей Юдин

гарантия любви - медовый месяц.

Елена Исмайлова

Никогда не заканчивается, любить будут наши дети и внуки, так, что ...любовь вечна .

Отабек Мусаев

Отвечаю честно:
Когда жена поест чеснок,
Любви на Утро выйдет срок...

Сергей

В конце жизни чаще всего понимаешь, что настоящая любовь была в тебе всегда и не умерла, как показалось тогда.... Менялись объекты любви, менялись залы ожидания от одной до следующей, но чувство любви живет в человеке, пока он может чувствовать, надеяться, верить и ждать чуда... .
Будем же оставаться человеками всегда и не смеяться над теми, кого, в толпе нас, пока бескрылых, окрыляет это великое чувство!

Антон Мухин

А ты женись без любви.. и будешь жить спокойно..)).. честно

Ильгар Джабраилов

Если на стороне ..то через 9 месяцев. А настоящая и после смерти !!!

Invictus

От тебя зависит, как "постараешься"...чем искренней, тем быстрее.

Егор Филиппов

Не ограничена во времени