Анна Адылова

КАКОЙ СПИСОК ПОДАРКОВ готовите ДЕДУ МОРОЗУ?

Эльмир

ПИСЬМО ДЕВУШКИ ДЕДУ МОРОЗУ

Дорогой Дедушка Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то, мне и Джейк Гилленхаал сойдет.

Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется.

Теперь об эпиляции. Итак, Дедушка, либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось? ". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".

Еще одна просьба для мамы - крем от морщин. Действующий. Появится ли он когда-нибудь?

Еще волнуют распродажи. Станут ли они круглогодичными?

Дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.

Спасибо.

Ал
Алла

ваще хочу, чтоб снеговик пришел!

Юля Борисенко

список большой!
дорогой такоййй

Алексей

Как в суде ...400 томов...