Catherine

Могут (успеют) ли забрать в армию до окончания осеннего призыва?

Сейчас мне 17лет. 27-го исполняется 18. 31го заканчивается осенний призыв... Никаких "телодвижений" со стороны военкомата, кроме пришедшего направления на обследование в поликлинике по месту жительства - нет. Могут ли забрать до 31го? Или, к примеру, призвать до 31го, а забрать чуть позже?)) .

Заранее благодарю.

Сергей Тычков

если у тебя лично есть желание успеть, то может успеешь, а если нет, то скорее всего не призовут сейчас, а вот весной в первых рядах пойдёшь!

Макс Гаврилин

В оссений не призовут, не успеют, а весной -готовься.

Рыбка Золотая

ну еще месяц впереди, могут опомниться

Светлана Тюкаева

в январе могут забрать

Tatiana Subbotina

В данном случае, вряд ли ! 🙂

Руслан Измайлов

Если будет не- добор то вспомнят. Предлагаю самому попросится у военкома если нет вариантов избежать службы

Наташа Карпова

1% да, 99% что не успеют.

Павел Усачев

это врятли, т. к. все мед. комиссии закончились в военкомате уже давно, так что только если сл. призывом

Александр Цёмкало

Теоретически могут, но вряд ли призовут. Вам ведь всех врачей надо будет пройти, анализы сдать.