Анатолий Дмитраница

Задачка. Два дня назад, как только выпал снег, утром не смог выехать из двора, едет внатяг, а в горку вообще не хочет.

Резина летняя. Позапрошлый год отъездил на ней. Всю зиму. Что случилось?

Ответы ожидаемые. А дело в другом. Но, в принципе, да, менять надо.

Кирилл

Да просто выпал снег, а так ни чего не случилось. Поменяй резину, подумай о себе и тех кто едет с тобой по одной дороге!

Ольга Дегтярь

Когда резина новая это одно, а когда пообтерлась совсем другое.

Елена Антипова

до москвы допрёшься