Маруська *******

Срочно (Мопед альфа) Откололся небольшой кусочек от колесика в целиндре мопеда альфы, можно ли его поставить?

Константин Буряков

Хрен его знает что за деталюха, она явно не из цилиндра, но то что ушатана насмерть, это стопудово, ставить её нельзя.

Сергей Кузнецов

ты бы фотку дал.. .
а то сильно непонятно, что там за колесики в цИлиндре...

Сан Саныч

В цилиндре, кроме поршня с кольцами и поршневого пальца никаких колесиков нет, ты что-то попутал.