Елена Нащекина

как снизить расход соляры на газели. жрёт собака много

Св
Свет

Форсунки смотри.

Ирина Гущина

установить газовое оборудование..

Людочка Гончаренко

а сколько много моторчик то древний стоит. ну промойте форсунки в бак налейте ченить у Liqui Moli и у Hi-gear есть не плохие промывки инжектора, поменять топливный фильтр (это нужно делать чаще с нашей солярой).

Гу
Гульнур

собаку на цепь и проверь топливную систему

Гульнара Хабирова

Купи иномарку причем любую и почувствуеш разницу.

Александр Крылов

Я так понял мотор Камминз.... Вряд ли в нем причина - машина надежная. Для начала убедитесь в том, что все прочее у Вас соответствует:
1. Углы установки передних колес
2. Давление в шинах
3. Наличие обтекателя кабины (если тент)
4. Перегруз
5. Переключение передач в рекомендуемом руководством по эксплуатации диапазоне оборотов

Из-за этих вещей перерасход может составлять до 25-30 процентов (замеры журнала За рулем)