Петр Черешнев

Подскажите самые жестокие боевики для просмотра?

Сегодня просто видел сон, джунгли и будто индейцы одно племя догоняет пленников и начинает их добивать мачете и прочими видами оружия.. впечатление конечно после такого сна. .
Вроде бы когда то видел отрывок из фильма, но не помню и что то появилось желание посмотреть что нибудь мясное* что ли)

Елена Коптелова

"Рембо 4" вполне мясное. Я когда его днем по ТВ увидел, прихyел малость.
А про джунгли снял Мел Гибсон "Апокалипсис"